ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

О порядке оказания платных услуг

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №26 г. Углегорска Сахалинской области платные образовательные услуги не оказываются.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №26 г.Углегорска Сахалинской области платные образовательные услуги не оказываются.

Нормативные документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законныз представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

• Постановление Правительства Сахалинской области от 22.02.2019 г. № 78 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Сахалинской области и муниципальных образовательных организациях и утверждении Положения о порядке обращения граждан за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и о порядке её предоставления".