Новость: Знает маленький народ пешеходный переход

03.02.2021

В детском саду прошло мероприятие направленное на профилактику ДДТТ. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.

Любой ребёнок быстрее поймёт и усвоит ПДД, преподнесённые не только в обыкновенной беседе, а и в близкой детям дорожной сказке, викторине, игре. А также детям очень близки подвижные формы игр, эстафеты, посвящённые безопасности движения. Здесь ребёнок не только хорошо запомнит и усвоит ПДД, но и к тому же поймёт, где и когда можно безопасно и весело играть.

03.02.2021 в нашем детском саду прошло мероприятие «Знает маленький народ пешеходный переход».

Цель мероприятия – формировать у детей навыки правильного осознанного безопасного поведения на дороге.

Новость: Знает маленький народ пешеходный переход Новость: Знает маленький народ пешеходный переход Новость: Знает маленький народ пешеходный переход Новость: Знает маленький народ пешеходный переход Новость: Знает маленький народ пешеходный переход Новость: Знает маленький народ пешеходный переход Новость: Знает маленький народ пешеходный переход Новость: Знает маленький народ пешеходный переход Новость: Знает маленький народ пешеходный переход Новость: Знает маленький народ пешеходный переход