Новость: Отчет о новогодних утренниках

11.01.2021

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В центре зала – сверкала нарядная ёлочка.

Новость: Отчет о новогодних утренниках Новость: Отчет о новогодних утренниках Новость: Отчет о новогодних утренниках Новость: Отчет о новогодних утренниках Новость: Отчет о новогодних утренниках Новость: Отчет о новогодних утренниках Новость: Отчет о новогодних утренниках Новость: Отчет о новогодних утренниках Новость: Отчет о новогодних утренниках Новость: Отчет о новогодних утренниках