Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка»

01.12.2020

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского - родительского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 12 по 16 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителям. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды.

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.

Предлагаю посетить выставку и Вам!

Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя сказка»