Новость: МАЛЫШИ - КРЕПЫШИ

07.07.2020

В современном обществе проблема сохранения и укрепления здоровья детей является как никогда ранее актуальной. Это объясняется тем, что к ним предъявляются высокие требования, соответствовать которым могут только здоровые дети. А о здоровье можно говорить не только при отсутствии каких-либо заболеваний, но и при условии гармоничного нервно-психического развития, высокой умственной и физической работоспособности. Что такое здоровье? Самый простой ответ: здоровье - это отсутствие болезней. Здоровье - это когда ты весел и всё у тебя получается. Здоровье - это счастье!

Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой, да еще летом и на улице интереснее вдвойне. Как нельзя лучше для этого подходят спортивные развлечения.

Новость: МАЛЫШИ - КРЕПЫШИ Новость: МАЛЫШИ - КРЕПЫШИ Новость: МАЛЫШИ - КРЕПЫШИ Новость: МАЛЫШИ - КРЕПЫШИ Новость: МАЛЫШИ - КРЕПЫШИ Новость: МАЛЫШИ - КРЕПЫШИ Новость: МАЛЫШИ - КРЕПЫШИ Новость: МАЛЫШИ - КРЕПЫШИ