Новость:  В детском саду прошёл «День безопасности» в виде квеста

23.01.2020

1. Квест «Не шути с огнём!» где дети искали пропавшие респираторы.

Которые по сценарию украли пираты и дети старшей группы пошли на поиски.

2. Квест «Осторожно, гололёд!» на этот раз дети подготовительной группы разыскивали своего младшего воспитателя которую заморозили снеговик, метель и снежная королева.

В ходе квестов дети прошли все этапы, на каждом из которых были представлены задания в виде загадок, игр, головоломок и др.  Мероприятия прошли весело и интересно, дети получили заряд бодрости и хорошее настроение.  В заключение каждого квеста дети были награждены медалями «Дружина юных пожарных» и  «Юный спасатель».  Такие мероприятия очень нужны, они дают положительные результаты в работе с детьми по безопасности и помогают  применять полученные знания на практике.

Новость:  В детском саду прошёл «День безопасности» в виде квеста Новость:  В детском саду прошёл «День безопасности» в виде квеста Новость:  В детском саду прошёл «День безопасности» в виде квеста Новость:  В детском саду прошёл «День безопасности» в виде квеста Новость:  В детском саду прошёл «День безопасности» в виде квеста Новость:  В детском саду прошёл «День безопасности» в виде квеста