Новость: Конкурс чтецов «Сахалин-мой край родной»

04.12.2019

28 ноября 2019 года воспитанники нашего детского сада Закарлюка Егор, Цымбал Дмитрий и Антаков Степан  приняли участие в конкурсе чтецов «Сахалин-мой край родной». Участие в нем приняли 17 ребят от 5 до 7 лет из шести детсадов Углегорска и Шахтерска.

Дети читали стихи об острове, его богатой природе,  красивых закатах и безбрежном море. Кто-то держался перед микрофоном уверенно, а кто-то робел, но, ни один из ребят не забыл слова стихотворения – так хорошо они подготовились к конкурсу! По результатам конкурса 2-е место присуждено Закарлюка Егору, за прочтение стихотворения «Сахалин – моя кровинка». Дмитрий Цымбал стал лучшим в номинации «Лучший исполнитель стихов сахалинских поэтов» и Антаков Степан в номинации «Обаяние и артистизм».

Новость: Конкурс чтецов «Сахалин-мой край родной» Новость: Конкурс чтецов «Сахалин-мой край родной» Новость: Конкурс чтецов «Сахалин-мой край родной» Новость: Конкурс чтецов «Сахалин-мой край родной» Новость: Конкурс чтецов «Сахалин-мой край родной» Новость: Конкурс чтецов «Сахалин-мой край родной»