Новость: ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВЫПУСКНЫХ УТРЕННИКАХ В САДУ

07.06.2021

В  нашем детском саду прошли  два выпускных утренника. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов - до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации.

Вот и выросли наши малыши. Еще недавно они учились ходить, говорить, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. А сейчас, сейчас мальчишки и девчонки готовятся проститься с детским садом.

Мамы волнительно поправляют выпускные платья и прически нарядным модницам, завязывают галстуки мальчикам. Выпускники повторяют стихи и песни, выученные специально к выпускному вечеру. Ведь все должно быть торжественно в этот день! Непременно прозвучат поздравления воспитателям, нянечкам, всем работникам садика, напутственные слова ребятам, ответное слово родителей, много песен и танцев. Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей.

Ведь это -  первый выпускной в жизни. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством.

Разновозрастная группа

Подготовительная  к школе группа

Новость: ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ  ВЫПУСКНЫХ УТРЕННИКАХ В САДУ Новость: ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ  ВЫПУСКНЫХ УТРЕННИКАХ В САДУ Новость: ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ  ВЫПУСКНЫХ УТРЕННИКАХ В САДУ Новость: ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ  ВЫПУСКНЫХ УТРЕННИКАХ В САДУ Новость: ФОТООТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ  ВЫПУСКНЫХ УТРЕННИКАХ В САДУ

Паровозик детства по дороге мчится

За окном мелькают станции, как птицы.

Он сегодня дальше повезет ребят,

До свиданья, станция с названием "Детсад!"

Куклы и машинки, книжек стройный ряд,

Провожая взглядом, смотрят на ребят,

И как будто шепчут: "Не грусти!

Счастья, радости и доброго пути!!!"